ECS-MPI4040R3-2R2-R
Codice DigiKey
XC2332TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2332CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2332DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R3-2R2-R
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 3.4A 48 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Induttore 3.4 A 48mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R3-2R2-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
48mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
7,9A
Altezza - In sede (max)
0,073" (1,85mm)