ECS-MPI4040R2-1R0-R
Codice DigiKey
XC2318TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2318CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2318DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R2-1R0-R
Descrizione
FIXED IND 1UH 4.6A 25 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Induttore 4.6 A 25mohm 1816 (4540 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R2-1R0-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
25mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
1816 (4540 metrico)
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
8,9A
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)