ECS-MPI2520R1-4R7-R
Codice DigiKey
XC2418TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2418CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2418DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI2520R1-4R7-R
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 1.6A 180 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 1.6 A 180mohm max 1008 (2520 metrico)
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,9A
Resistenza c.c. (DCR)
180mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)