ECS-MPI2520R1-4R7-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECS-MPI2520R1-4R7-R |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 1.6A 180 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Stampato Induttore 1.6 A 180mohm max 1008 (2520 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 1,9A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 180mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro 1008 (2520 metrico) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |