ECS-MPI2520R1-3R3-R
Codice DigiKey
ECS-MPI2520R1-3R3-R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI2520R1-3R3-R
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 1.8 A 126mohm max 1008 (2520 metrico)
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,4A
Resistenza c.c. (DCR)
126mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)