ECS-MPI2520R1-1R0-R
Codice DigiKey
XC2416TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2416CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2416DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI2520R1-1R0-R
Descrizione
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 3.7 A 42mohm max 1008 (2520 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI2520R1-1R0-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4A
Resistenza c.c. (DCR)
42mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)