ECS-MPI2520R1-100-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10 µH Schermato Stampato Induttore 1.1 A 468mohm max 1008 (2520 metrico)