ECS-MPI2520R0-2R2-R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Laird-Signal Integrity Products
In magazzino: 15 590
Scheda tecnica
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 2.2 A 123,6mohm max 1008 (2520 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECS-MPI2520R0-2R2-R
Codice DigiKey
XC2411TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI2520R0-2R2-R
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2.2A 123.6 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,4A
Resistenza c.c. (DCR)
123,6mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)