ECS-MPI2520R0-1R5-R
Codice DigiKey
ECS-MPI2520R0-1R5-R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI2520R0-1R5-R
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 2.4A 96 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 2.4 A 96mohm max 1008 (2520 metrico)
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,6A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
96mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)