ECS-80-20-4X
Codice DigiKey
X1094-ND
Produttore
Codice produttore
ECS-80-20-4X
Descrizione
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Modelli EDA/CAD
ECS-80-20-4X Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
8 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,447 x 0,183" (11,35 x 4,65mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm