ECS-80-10-30B-CWN-TR
Codice DigiKey
XC2708TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2708CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2708DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-80-10-30B-CWN-TR
Descrizione
CRYSTAL 8.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-80-10-30B-CWN-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
8 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (5x3,2)
Stabilità della frequenza
±15ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,85mm)