ECS-44-20-5P-TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
ECS Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
4.433618 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECS-44-20-5P-TR
Codice DigiKey
XC669TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECS-44-20-5P-TR
Descrizione
CRYSTAL 4.433618MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-44-20-5P-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
4.433618 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,189" (11,40 x 4,80mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm