ECS-36-20-19A-TR è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
ECS Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
3.6864 MHz ±30ppm Cristalli 20pF 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECS-36-20-19A-TR
Codice DigiKey
XC851TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECS-36-20-19A-TR
Descrizione
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-36-20-19A-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
200 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
3.6864 MHz
Contenitore del fornitore
2-SMD (11x5)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,433 x 0,197" (11,00 x 5,00mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)