ECS-320-10-37B-CTN-TR
Codice DigiKey
50-ECS-320-10-37B-CTN-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
50-ECS-320-10-37B-CTN-CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
50-ECS-320-10-37B-CTN-DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-320-10-37B-CTN-TR
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-320-10-37B-CTN-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
32 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Stabilità della frequenza
±20ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)