ECS-200-18-33Q-DS
Codice DigiKey
XC1998TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC1998CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC1998DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-200-18-33Q-DS
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 MHz ±30ppm Cristalli 18pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ECS-200-18-33Q-DS Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±100ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Capacità di carico
18pF