ECS-18-13-1X
Codice DigiKey
X1000-ND
Produttore
Codice produttore
ECS-18-13-1X
Descrizione
CRYSTAL 1.8432MHZ 13PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.8432 MHz ±30ppm Cristalli 13pF HC-49/U
Modelli EDA/CAD
ECS-18-13-1X Modelli
Categoria
Capacità di carico
13pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
750 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
1.8432 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,447 x 0,183" (11,35 x 4,65mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,530" (13,46mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm