ECS-110.5-20-5PVX
Codice DigiKey
XC1595TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ECS-110.5-20-5PVX
Descrizione
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11.0592 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Modelli EDA/CAD
ECS-110.5-20-5PVX Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
11.0592 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,189" (11,40 x 4,80mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,102" (2,60mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm