ECS-040-20-4X-DU
Codice DigiKey
XC1920-ND
Produttore
Codice produttore
ECS-040-20-4X-DU
Descrizione
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-040-20-4X-DU Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
150 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
4 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,447 x 0,183" (11,35 x 4,65mm)
Stabilità della frequenza
±100ppm
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm