EB13E2H2H-25.000M TR
Codice DigiKey
2773-EB13E2H2H-25.000MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2773-EB13E2H2H-25.000MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2773-EB13E2H2H-25.000MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EB13E2H2H-25.000M TR
Descrizione
OSC XO 25MHZ 3.3V CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)