EB13E2H2H-1.8432M TR
Codice DigiKey
2773-EB13E2H2H-1.8432MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2773-EB13E2H2H-1.8432MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EB13E2H2H-1.8432M TR
Descrizione
OSC XO 1.8432MHZ 3.3V CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 1.8432 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
3mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)