SRWF2U36 open
SRWF2U36
Codice DigiKey
TL2246-ND
Produttore
Codice produttore
SRWF2U36
Descrizione
RACK STEEL 4.5X25.5X43 BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Metallo-acciaio Rack da armadietto Racchiuso, parte inferiore, parte anteriore, lati, parte superiore Lu x La x A: 4,500 x 25,598 x 43,000" (114,30 x 650,20 x 1092,20mm) Nero
Categoria
Dimensioni - Complessive
Lu x La x A: 4,500 x 25,598 x 43,000" (114,30 x 650,20 x 1092,20mm)
Produttore
Eaton Tripp Lite
Sportello
Acciaio
Serie
Caratteristiche
Sistemi di entrata cavi, bloccante, montaggio a parete
Confezionamento
Sfuso
Guide di montaggio
Una coppia
Stato componente
Attivo
Ventilazione
Nero, basso, fronte
Tipo
Rack da armadietto
Materiale
Metallo-acciaio
Stile
Racchiuso, parte inferiore, parte anteriore, lati, parte superiore
Colore
Nero
N. di unità
2U
Dati di spedizione
Spedito da DigiKey
Dimensioni - Pannello
Lu x A: 3,500 x 36,000" (88,90 x 914,40mm)