PDUMV30HVNETLX
PDUMV30HVNETLX
Codice DigiKey
PDUMV30HVNETLX-ND
Produttore
Codice produttore
PDUMV30HVNETLX
Descrizione
PDU SWITCHED 5/5.8KW 208/240V 20
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Unità distribuzione potenza (PDU) Rack, verticale
Categoria
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L6-30P
Produttore
Eaton Tripp Lite
Prese c.a.
24
Serie
Connettore - Uscita c.a.
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Ingresso
200V, 208V, 240V
Stato componente
Attivo
Materiale alloggiamento
Metallo
Tipo
Unità distribuzione potenza (PDU)
Lunghezza cordone
10' (3,05m)
Tipo di montaggio
Rack, verticale
Ente di approvazione
NOM, UL
Corrente - Max
30A