PDUMNH20HVAT
PDUMNH20HVAT
Codice DigiKey
PDUMNH20HVAT-ND
Produttore
Codice produttore
PDUMNH20HVAT
Descrizione
PDU MONITORED 20A C13 8 OUTLET
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L6-20P (2)
Prese c.a.
1
Connettore - Uscita c.a.
NEMA L6-20R
Tensione - Ingresso
208V, 240V
Materiale alloggiamento
Metallo
Lunghezza cordone
10' (3,05m)
Corrente - Max
20A