PDUMH30HVNET
Codice DigiKey
PDUMH30HVNET-ND
Produttore
Codice produttore
PDUMH30HVNET
Descrizione
PDU SWITCHED 30A C13 16 OUTLET
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L6-30P
Prese c.a.
16
Connettore - Uscita c.a.
IEC 320-C13
Tensione - Ingresso
208V, 240V
Materiale alloggiamento
Acciaio
Lunghezza cordone
12' (3,66m)
Corrente - Max
30A