PDUH30HV
Codice DigiKey
PDUH30HV-ND
Produttore
Codice produttore
PDUH30HV
Descrizione
POWER OUTLET STRIPS
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Unità distribuzione potenza (PDU) Rack, orizzontale
Categoria
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L6-30P
Produttore
Eaton Tripp Lite
Prese c.a.
10
Confezionamento
Sfuso
Connettore - Uscita c.a.
IEC 320-C13
Stato componente
Attivo
Tensione - Ingresso
200V, 208V, 240V
Tipo
Unità distribuzione potenza (PDU)
Materiale alloggiamento
Metallo
Tipo di montaggio
Rack, orizzontale
Lunghezza cordone
12' (3,66m)
Corrente - Max
30A