L'immagine di HC350SNR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HC350SNR
Codice DigiKey
95-HC350SNR-ND
Produttore
Codice produttore
HC350SNR
Descrizione
BATT CHARGER ENCLOSED 12V
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Caricabatteria 12V 12V
Categoria
N. di celle
1
Produttore
Eaton Tripp Lite
Tensione - Nominale
12V
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Ingresso
120Vc.a.
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
300W
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
6.00" L x 11.50" W x 3.50" H (152.40mm x 292.10mm x 88.90mm)
Chimica della batteria
Piombo-acido sigillato (SLA)
Tipo di montaggio
Da tavolo
Dim. cella di batteria
12V