XVM-259R2635-R
Codice DigiKey
283-XVM-259R2635-R-ND
Produttore
Codice produttore
XVM-259R2635-R
Descrizione
CAP MODULE 6.25F 259.2V
Descrizione dettagliata
6.25 F (EDLC) supercondensatori 259.2 V Modulo, Terminali a vite 250mohm 1500 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
250mohm
Vita utile a temp.
1500 ore a 65°C
Contenitore/involucro
Modulo, Terminali a vite
Capacità
6.25 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 21,654 x 10,472" (550,00 x 266,00mm)
Tolleranza
-5%, +20%
Altezza - In sede (max)
3,689" (93,70mm)
Tensione - Nominale
259.2 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C