XLR-48R6167-R
Codice DigiKey
283-4662-ND
Produttore
Codice produttore
XLR-48R6167-R
Descrizione
CAP 166F 0% +20% 48.6V CHAS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
166 F (EDLC) supercondensatori 48.6 V Modulo 5mohm 1500 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
5mohm
Produttore
Eaton - Electronics Division
Vita utile a temp.
1500 ore a 65°C
Serie
Terminazione
Terminali a vite
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Definito dall'utente
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo
Capacità
166 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 16,516 x 7,657" (419,50 x 194,50mm)
Tolleranza
0%, +20%
Altezza - In sede (max)
6,905" (175,40mm)
Tensione - Nominale
48.6 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C