VPH3-0084-R
Codice DigiKey
283-3673-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-3673-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-3673-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VPH3-0084-R
Descrizione
XFMR 14.2UH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
per trasformatori SMPS Di isolamento A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VPH3-0084-R Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,673 x 0,878" (17,10 x 22,30mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza - In sede (max)
0,331" (8,40mm)