TV1625-3R0256-R
Codice DigiKey
283-TV1625-3R0256-R-ND
Produttore
Codice produttore
TV1625-3R0256-R
Descrizione
CAP 25F -10% +30% 3V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 18mohm 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
25 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,650" (16,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,122" (28,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
18mohm