TR/3216TD6.3-R
Codice DigiKey
283-2802-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-2802-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-2802-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TR/3216TD6.3-R
Descrizione
FUSE BRD MT 6.3A 32VAC/VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.3 A 32 V c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TR/3216TD6.3-R Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Azione ritardata
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
13.8
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
cULus
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,063 x 0,039" (3,20 x 1,60 x 1,00mm)
Tensione nominale - c.a.
32 V
Resistenza c.c. a freddo
0.012 Ohms