TR-1350HV4-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TR-1350HV4-R |
Descrizione | FUSE BRD MT 4A 350VAC 500VDC SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4 A 350 V c.a. 500 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Potere interruzione a tensione nom. 100A |
Stato componente Attivo | Punto di fusione I²t 5.5 |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo di fusibile | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,520 x 0,199 x 0,199" (13,20 x 5,05 x 5,05mm) |
Corrente nominale (A) | Resistenza c.c. a freddo 0.031 Ohms |
Tensione nominale - c.a. 350 V |