TR-1350HV4-R
Codice DigiKey
283-TR-1350HV4-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-TR-1350HV4-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-TR-1350HV4-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TR-1350HV4-R
Descrizione
FUSE BRD MT 4A 350VAC 500VDC SMD
Descrizione dettagliata
4 A 350 V c.a. 500 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Potere interruzione a tensione nom.
100A
Punto di fusione I²t
5.5
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,520 x 0,199 x 0,199" (13,20 x 5,05 x 5,05mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.031 Ohms
Tensione nominale - c.a.
350 V