TR-1350HV1-6-R
Codice DigiKey
283-TR-1350HV1-6-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-TR-1350HV1-6-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-TR-1350HV1-6-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TR-1350HV1-6-R
Descrizione
FUSE BRD MT 1.6A 350VAC 600VDC
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.6 A 350 V c.a. 600 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
100A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
2.3
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,520 x 0,199 x 0,199" (13,20 x 5,05 x 5,05mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.116 Ohms
Tensione nominale - c.a.
350 V