TR/0603FA500-R
Codice DigiKey
283-2554-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-2554-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-2554-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TR/0603FA500-R
Descrizione
FUSE BRD MT 500MA 32VAC 50VDC
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 mA 32 V c.a. 50 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TR/0603FA500-R Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50 A c.a., 35 A c.c.
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,063 x 0,032 x 0,019" (1,60 x 0,81 x 0,48mm)
Tensione nominale - c.a.
32 V
Resistenza c.c. a freddo
1.025 Ohms