STS232120B301
Codice DigiKey
283-STS232120B301TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-STS232120B301CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-STS232120B301DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STS232120B301
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 25VC SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25V Fascetta 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
12 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
350W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
30pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canali bidirezionali
2
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Rottura (min)
13,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
25V