SS-5H-2.5A-APH
Codice DigiKey
283-4164-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-4164-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
SS-5H-2.5A-APH
Descrizione
FUSE BOARD MNT 2.5A 300VAC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.5 A 300 V c.a. Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Foro passante Radiale, scatola
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
100A
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Punto di fusione I²t
40.3
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CQC, cULus, KC, PSE/JET, UL, VDE
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,335 x 0,169 x 0,329" (8,50 x 4,30 x 8,35mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
23 Ohms
Tensione nominale - c.a.
300 V