SS-5-3.15A-AP
Codice DigiKey
283-5271-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-5271-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
SS-5-3.15A-AP
Descrizione
FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.15 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Foro passante Radiale, scatola
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SS-5-3.15A-AP Modelli
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Punto di fusione I²t
67.0
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CQC, cULus, EK-MARK, SEMKO, VDE
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,335 x 0,169 x 0,329" (8,50 x 4,30 x 8,35mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.01675 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V