SMCJ150CA
Codice DigiKey
283-SMCJ150CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMCJ150CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMCJ150CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ150CA
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
243V Fascetta 6,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
243V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,2A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
150V
Tensione - Rottura (min)
167V