SMBJ33AH
Codice DigiKey
283-SMBJ33AHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMBJ33AHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMBJ33AHDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ33AH
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 11,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V