SMBJ26CAH
Codice DigiKey
283-SMBJ26CAHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMBJ26CAHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMBJ26CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ26CAH
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V