SMBJ110CA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMBJ110CA |
Descrizione | TVS DIODE 110VWM 177VC SMB |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 177V Fascetta 3,4A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Tenuta (max) a Ipp 177V |
Produttore | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 3,4A |
Serie | Potenza - Impulso di picco 600W |
Stato componente Attivo | Applicazioni Telecomunicazioni |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 110V | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Rottura (min) 122V | Contenitore del fornitore |