SMAJ18CA
Codice DigiKey
283-SMAJ18CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMAJ18CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMAJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ18CA
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
29,2V Fascetta 13,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMA
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
29,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
13,7A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Telecomunicazioni
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
20V