SDQ25-330-R
Codice DigiKey
283-4243-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-4243-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-4243-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDQ25-330-R
Descrizione
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.8UH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermato 2 Array di induttori a spirale 135.2 µH Induttanza - Collegato in serie 33.8 µH Induttanza - Collegato in parallelo 379,5mohm Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo 812 mA Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDQ25-330-R Modelli
Categoria
Saturazione di corrente - Parallelo
692 mA
Produttore
Eaton - Electronics Division
Saturazione di corrente - Serie
346 mA
Serie
Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo
379,5mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza c.c. (DCR) - Serie
1,52ohm
Stato componente
Attivo
Schermatura
Schermato
N. di bobine
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Induttanza - Collegato in parallelo
33.8 µH
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza - Collegato in serie
135.2 µH
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,205 x 0,205" (5,20 x 5,20mm)
Corrente nominale - Parallelo
812 mA
Altezza
0,098" (2,50mm)
Corrente nominale - Serie
406 mA