SDCL1V4018-2R2M-R
Codice DigiKey
283-SDCL1V4018-2R2M-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SDCL1V4018-2R2M-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SDCL1V4018-2R2M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDCL1V4018-2R2M-R
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2.5A 54 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Induttore 2.5 A 54mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
54mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,073" (1,85mm)