SD20-4R7-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SD20-4R7-R |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 2.05A 61.2 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.05 A 61,2mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SD20-4R7-R Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 1,33A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 61,2mohm |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,205 x 0,205" (5,20 x 5,20mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |