SD20-4R7-R
Codice DigiKey
283-3653-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-3653-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-3653-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SD20-4R7-R
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 2.05A 61.2 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.05 A 61,2mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SD20-4R7-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,33A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
61,2mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,205 x 0,205" (5,20 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)