S500-500-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 21 481
Scheda tecnica
500 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
S500-1.25-R
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
S500-500-R
Codice DigiKey
283-S500-500-R-ND
Produttore
Codice produttore
S500-500-R
Descrizione
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione nominale - c.a.
250 V
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
0.18
Ente di approvazione
BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.26 Ohms