PTSA181260V014 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PTSA181260V014 |
Descrizione | PTC RESET FUSE 140MA 60V 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC 60V 140 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 650 mOhms |
Produttore Eaton - Electronics Division | Resistenza - Post-intervento (R1) max 6 Ohms |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Qualifica AEC-Q200 |
Tensione - Max 60V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Tenuta (Ih) max 140 mA | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico), Concavo |
Corrente - Intervento (It) 340 mA | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,178 x 0,126" (4,53 x 3,20mm) |
Corrente - Max 10 A | Spessore (max) 0,039" (1,00mm) |