PTSA181260V014
Codice DigiKey
283-PTSA181260V014TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-PTSA181260V014CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-PTSA181260V014DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PTSA181260V014
Descrizione
PTC RESET FUSE 140MA 60V 1812
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC 60V 140 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
650 mOhms
Produttore
Eaton - Electronics Division
Resistenza - Post-intervento (R1) max
6 Ohms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tensione - Max
60V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Tenuta (Ih) max
140 mA
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Corrente - Intervento (It)
340 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,178 x 0,126" (4,53 x 3,20mm)
Corrente - Max
10 A
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)